




Электрогриль прижимной Tefal OptiGrill+ GC712D34
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TEFAL OPTIGRILL+ GC 712D34
Электрический гриль GC 712D34 OptiGrill+ делает процесс жарки легким
9 автоматических программ и индикатор уровня приготовления для идеальных результатов гриля от rare до well-done + ручной режим с 4 регулируемыми температурами для приготовления разнообразных блюд.


<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.65 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Автоматическая система приготовления | Да |
| Индикатор включения | Да |
| Индикатор готовности к работе | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Съемные пластины и лоток |
| Пластины | Пластины из литого алюминия |
| Рукоятка | Термопластик |
| Съемный поддон для сока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Нове |
- Цена: 7 410 ₴


