




Профессиональный пылесос Karcher WD 3 Battery Set (1.629-911.0)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Время работы от одной зарядки аккумулятора (мин) | 15 |
| Объем всасываемой воды | Через насадку для пола - 8 л |
| Эквивалент мощности экодвигателя | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 503 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Парковка | вертикальная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность за заряд батареи (м²) | 70 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки и сбора воды |
| Цвет корпуса | Черный/Желтый |
- Цена: 16 999 ₴









