




Оконный пылесос Karcher WV 10 (1.633-550.0)
Минимойка для окон Karcher WV 10 (1.633-550.0)
Аккумуляторный, легкий и надежный: наш ручной оконный пылесос WVP 10 отличается высококачественными компонентами, рассчитанными на длительную ежедневную эксплуатацию, например, высокоскоростной электромотор обеспечивает значительно более высокую мощность всасывания по сравнению с бытовым аппаратом. В результате Вы получаете поверхность без разводов, независимо от того, используете ли Вы его для сбора влаги со стекла или каких-либо других гладких поверхностей. Независимо от того, работаете ли Вы вертикально, горизонтально или даже над головой, аппарат эргономично располагается в руке и обеспечивает постоянно хорошие результаты очистки. Идеально подходят для любых поверхностей благодаря ручной регулировке отступов по краям стяжки. 200 мл резервуар для грязной воды позволяет собирать достаточное количество жидкости во время более длительного применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Зарядное устройство | Да |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Время зарядки | 3 ч |
| Резервуар для грязной воды | 200 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 (кг) |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 35 ч |
- Цена: 8 999 ₴

