




Оконный пылесос Karcher WV 10 Adv (1.633-560.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


WVP 10 Adv — устройство для очистки
Профессиональный очиститель окон. Предназначен для удаления воды со всех плоских поверхностей. Отличается прочной конструкцией и высокой производительностью. Работает от аккумулятора.
Благодаря инновационной системе разделения, стеклоочиститель WVP может работать в вертикальном, горизонтальном и перевернутом положениях. Помимо мытья окон, он также идеально подходит для чистки плитки, витрин или других плоских гладких поверхностей. Резервуар для грязной воды объемом 200 мл очень легко опорожняется, что делает уборку гигиеничной, поскольку очиститель не контактирует напрямую с грязной водой. Разделитель и резервуар можно мыть в посудомоечной машине. В комплект входят чистящий раствор, аккумулятор, зарядное устройство, распылитель и салфетка из микрофибры для использования внутри помещений. Расширенная версия включает дополнительный аккумулятор, небольшую насадку для всасывания, быстрое зарядное устройство и салфетку из микрофибры для использования на открытом воздухе. Быстрое зарядное устройство заряжает аккумулятор примерно за 60 минут. Это в три раза быстрее, чем стандартное зарядное устройство, которому требуется около 180 минут.

Легкий, эргономичный, универсальный
Подходит для всех типов гладких поверхностей. Удобен в использовании. Мягкая прорезиненная рукоятка.

Сменная батарея
Состояние заряда отображается тремя светодиодами.

Удобная очистка по краям.
Ручка-разделитель с ручной регулировкой позволяет проводить уборку вплотную к краям.
Большой резервуар для грязной воды
- Повышение производительности и сокращение потерь времени.
Модель WVP 10 Adv с быстрым зарядным устройством
- Быстрое зарядное устройство и второй аккумулятор позволяют проводить уборку без перерывов.
Модель WVP 10 Adv с дополнительной узкой насадкой.
- Для очистки мест, куда не подходит стандартная насадка.
Литий-ионный аккумулятор большой емкости
- 30 минут рабочего времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Зарядное устройство | Да |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Время зарядки | 3 ч |
| Резервуар для грязной воды | 200 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 (кг) |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 35 ч |
- Цена: 10 299 ₴

