




Паровая швабра Karcher SC 3 Upright EasyFix (1.513-300.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Паровая швабра SC 3 Паровая швабра EasyFix
Эта тонкая паровая швабра идеально дополняет существующую линейку пароочистителей Kärcher. Она проста в использовании, очищает все типы герметичных твердых полов и освежает ковры. Удаляет 99,99% бытовых бактерий с твердых поверхностей без использования моющих средств.
Предварительно запрограммированные режимы подачи пара делают паровую швабру невероятно простой в использовании. Она идеально подходит для уборки всех типов герметичных твердых полов, включая деревянные. Швабра быстро нагревается и готова к использованию. Съемный резервуар для воды позволяет легко пополнять его в любое время. Светодиодные индикаторы отображают информацию о состоянии в режиме реального времени. Насадка EasyFix позволяет менять насадки для пола, не касаясь грязи. Тщательная уборка с помощью паровой швабры удаляет 99,99% распространенных бытовых бактерий с обычных твердых полов. В комплект входят насадка для ковров, одна микрофибровая насадка EasyFix и одна насадка для удаления накипи.

Заводские настройки мощности подачи пара адаптированы для очистки различных поверхностей.
Возможность выбора режима подачи пара для деревянных полов, плитки или ковров.

Непрерывная подача пара и встроенный фильтр для удаления накипи в картридже.
Прозрачный резервуар для воды легко снимается и наполняется в любое время. Благодаря картриджу для удаления накипи, нет необходимости проводить очистку устройства от накипи.

Короткое время разминки
Время прогрева составляет всего 30 секунд, поэтому устройство быстро готово к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Пароочиститель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,1 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4.38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева (мин) | 0.5 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Источник питания (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Объем топливного бака (л) | 0.5 |
| Производительность по площади (до заправки) (м²) | 60 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 9 760 ₴






