




Электрогриль прижимной Tefal GC3050
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ароматные блюда на гриле круглый год
С Tefal Ultracompact GC 3050 приготовление блюд на гриле проще, чем когда-либо. Два режима приготовления (гриль и барбекю) гарантируют безупречный вкус любых продуктов. Мощность 2000 Вт не заставит долго ждать ароматные блюда. Пластины из литого алюминия с антипригарным покрытием и съемный поддон для жира делают блюда полезными, а очистку - легкой. Среди дополнительных функций - индикатор, который оповещает о начале приготовления и термостат для настройки температуры. Довершают список современных характеристик возможность вертикального хранения и съемные части, которые можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.13 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 199 ₴






