




Электрогриль прижимной Tefal OptiGrill GC706D34
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tefal GC706D34 OPTIGRILL+ Initial

Tefal GC706D34 OPTIGRILL+ Initial

Электрический гриль TEFAL Optigrill Initial
Электрический гриль Tefal Optigrill + Initial GC706D гарантирует идеальные результаты приготовления. Выберите одну из 6 автоматических программ (гамбургеры, птица, сэндвичи, мясные деликатесы, красное мясо, рыба) и 5 уровней прожарки в зависимости от приготавливаемого блюда. Выберите программу для мяса и нажмите кнопку «Старт». Гриль автоматически установит температуру и сообщит вам, когда будет готов. Поместите мясо на гриль, и гриль автоматически отрегулирует температуру и время приготовления в зависимости от его толщины. Вы можете следить за процессом приготовления, гарантируя, что мясо всегда будет идеально приготовлено по вашему вкусу.6 автоматических программ
Выберите одну из 6 автоматических программ (гамбургеры, птица, сэндвичи, мясные деликатесы, красное мясо, рыба) для идеального результата при приготовлении на гриле каждый раз.
5 уровней готовности
Вы можете выбрать степень прожарки стейка по пятибалльной шкале, и гриль автоматически отрегулирует её. Для идеального результата!Автоматическое определение толщины мяса
Поместите мясо на гриль, и гриль автоматически отрегулирует температуру и время приготовления в зависимости от его толщины . Он постоянно информирует вас о состоянии приготовления и сигнализирует об изменениях, чтобы ваше мясо всегда было идеально приготовлено по вашему вкусу.
Легкая чистка.
Пластины и поддон для сбора жира можно мыть в посудомоечной машине , что облегчает поддержание гриля в чистоте.
Пластины и поддон для сбора жира можно мыть в посудомоечной машине , что облегчает поддержание гриля в чистоте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Автоматическая система приготовления | Да |
| Индикатор включения | Да |
| Индикатор готовности к работе | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Пластины | Пластины из литого алюминия |
| Съемный поддон для сока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 300 ₴




