




Паропылесос Karcher SV 7 (1.439-490.0)

Пароочиститель KARCHER SV 7 с двигателем мощностью 2200 Вт в первую очередь предназначен для паровой очистки , которая включает в себя подачу пара на очищаемую поверхность и последующее его удаление вместе с грязью. Это решение позволяет легче удалять стойкие загрязнения без использования химикатов , что делает его идеальным для людей, страдающих аллергией, или семей с маленькими детьми.

Устройство также может выполнять сухую уборку с вакуумом 21 кПа и собирать воду в небольших количествах – до 0,5 литра . 4-уровневая регулировка мощности всасывания позволяет настроить мощность пылесоса в зависимости от очищаемой поверхности и типа загрязнений. KARCHER SV 7 также имеет 5-уровневую регулировку подачи пара , что позволяет легко регулировать количество пара, предотвращая повреждение деликатных поверхностей или удаляя засохшие пятна.

KARCHER SV 7 имеет резервуар для воды объемом 0,45 литра и, благодаря нагревательному элементу мощностью 1100 Вт , нагревается примерно за 5 минут , поэтому вам не придется долго ждать, пока он будет готов к использованию. Резервуар для воды объемом 1,2 литра легко снимается и наполняется в любое время прямо под краном, что избавляет от необходимости долгих перерывов. Он также оснащен микрофильтром HEPA (EN 1822:1998), который задерживает пылевых клещей, пыльцу, споры грибков и другие частицы, обеспечивая гигиеническую чистоту в вашем доме.

Устройство оснащено специальным отсеком для хранения шнура, предотвращающим его запутывание и занимающее много места. Еще одна функциональная особенность — блокировка , которая предотвращает случайное включение KARCHER SV 7, например, детьми.
С помощью принадлежностей, входящих в комплект стиральной машины, вы можете мыть твердые полы, ковры, а также мыть окна, зеркала, сантехнику и освежать обивку мебели.

Пароочиститель KARCHER SV 7 1.439-490.0, HEPA-фильтр, комплект для уборки пола с функцией парового пылесоса (насадка для пола, трубка 2 x 0,5 м), ручная насадка с функцией всасывания, насадка для детальной чистки, насадка для обивки (узкая и широкая), щетка для мебели, пеногаситель "FoamStop", дозатор, махровый чехол, круглая щетка, шланг с ручкой, руководство пользователя, гарантийный талон.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время нагрева до образования пара | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 4 Бар |
| Емкость резервуара | 1.2 л |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 (кг) |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 515 |
| Ширина | 336 (мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление пара | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 1.2 |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Нове |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Влажная, Паром, Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 28 370 ₴


