-9%




Моющий вертикальный пылесос (электрошвабра) Karcher FC 7 Cordless (1.055-730.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя уборку с удовольствием
Экономия вашего времени

Экономия вашего времени
Беспроводная электрическая швабра KARCHER FC 7 ежедневно собирает как влажную, так и сухую грязь за одно движение. Больше не нужно пылесосить перед стиркой, что экономит половину времени**.
** Электрическая швабра Kärcher сокращает время уборки на 50%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 121 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 15 099 ₴

