




Профессиональный пылесос Karcher T 7/1 Classic (1.527-181.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Емкость бака | 7.5 л |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 5 700 ₴







