




Портативная колонка Marshall Emberton Black (1001908)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marshall Emberton black

КОМПЛЕКТНАЯ КОЛОНКА С ГРОМКИМ И ЧЕТКИМ ЗВУКОМ MARSHALL

Черный Bluetooth-колонка Marshall Emberton
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 400 ₴

