


Шредер Fellowes 53C (46531)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Уничтожьте ненужные документы.
Измельчитель бумаги Fellowes 53C черно-серебристого цвета — идеальный выбор для любого офиса. Простой в использовании, он очень эффективно измельчает бумагу. Он позволяет быстро утилизировать старые документы.

Уничтожьте старые кредитные карты
Благодаря устройству для измельчения кредитных карт вам больше не придется беспокоиться о том, что ваши старые карты попадут в чужие руки. Просто поместите карту в измельчитель Fellowes , и она будет измельчена на мельчайшие кусочки.

Уничтожить архивные данные с компакт-дисков.
Если вам больше не нужны данные, хранящиеся на ваших компакт-дисках, вы можете легко от них избавиться. Шредер 53C Black and Silver также измельчает компакт-диски.

Обеспечьте более высокий уровень безопасности в офисе.
Разрезав поврежденные документы на части, вы сделаете их невоспроизводимыми и обеспечите более высокий уровень защиты данных в вашем офисе.

Большая вместимость корзины
Благодаря большому объему 23-литрового мусорного ведра , в него помещается больше бумаги, и вам не придется постоянно его опорожнять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 196 мм |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 338 мм |
- Цена: 5 100 ₴

