




Моющий пылесос с мешком и аквафильтром Thomas Aqua+ Pet & Family Plus
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем аквафильтра | 6 л |
| Объем пылесборника | 1.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок, Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 11 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 15 300 ₴






