



Электрогриль прижимной Tefal OptiGrill Elite GC750830
Электрический гриль TEFAL Optigrill Elite, черный
Модель: GC750830
Приготовьте идеальное мясо на гриле с помощью OptiGrill Elite. Получайте безупречные результаты каждый раз и удивляйте своих близких, независимо от их кулинарных предпочтений. Новая функция интенсивного обжаривания обеспечит идеальную корочку ваших стейков, как в лучших ресторанах. Интуитивно понятный помощник шаг за шагом направит вас, чтобы вы знали, когда ваше блюдо готово и приготовлено именно так, как вам нравится.
12 автоматических программ гарантируют идеальный вкус птицы, рыбы, овощей и многого другого без необходимости постоянного контроля. Более того, некоторые детали можно мыть в посудомойке, что делает ежедневное приготовление на гриле еще проще!
Идеальные результаты приготовления на гриле
Автоматическое приготовление пищи с помощью сенсоров
Приготовьте идеально любой вид мяса, от слабо прожаренного до хорошо прожаренного.
Легко готовьте на гриле
Устройство шаг за шагом направляет вас, сообщая, когда ваше блюдо будет готово.
Бесконечные возможности
12 автоматических программ
Кроме того, ручной режим позволяет устройству настраиваться под ваши предпочтения. Наслаждайтесь приготовлением на гриле круглый год!
Легко чистится
Можно мыть в посудомоечной машине.
Поддон для сбора капель и съемные антипригарные пластины можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
- Цена: 6 799 ₴

