




Кухонная машина Kenwood KVL4170S
Многофункциональный планетарный кухонный комбайн KVL4170S из линейки CHEF — это профессиональный помощник в повседневной готовке. Этот комбайн станет вашим помощником на кухне, независимо от того, являетесь ли вы опытным поваром или только начинаете осваивать кулинарное искусство. Большая рабочая чаша объемом 6,7 литра вмещает достаточно ингредиентов для воскресного обеда всей семьи. Благодаря металлической конструкции и мощному двигателю мощностью 1200 Вт этот кухонный комбайн Kenwood справится с любой кулинарной задачей и прослужит вам долгие годы. В комплект также входят блендер и мясорубка.

Чаша объемом 6,7 л
двигатель мощностью 1200 Вт
Более 25 закусок
Смесители из нержавеющей стали
3 металлические мешалки

Кухонный комбайн Chef XL Titanium оснащен практичной и прочной чашей из нержавеющей стали объемом 6,7 л. Изготовленная из матовой нержавеющей стали, она вмещает до 16 яичных белков одновременно или позволяет замесить почти 5 кг теста.

Оснащенный мощным двигателем мощностью 1200 Вт, робот позволяет создавать идеальную выпечку, блюда и десерты. Благодаря этому устройство справляется даже с самыми сложными кухонными задачами, такими как замешивание теста для хлеба или пиццы.

• Миксер K-Mixer – секрет превосходных результатов смешивания. Он позволяет готовить торты, такие как бисквиты, кексы с начинкой, пасту, печенье, конфеты, различные начинки и тесто, пюре и многие другие блюда.
• Венчик – непревзойденный инструмент для взбивания сливок и приготовления безе, суфле, тортов, соусов и майонеза. Он насыщает смеси воздухом, придавая им легкую и воздушную консистенцию. Взбивает равномерно, независимо от количества ингредиентов.
• Крюк для теста – быстро и эффективно замешивает тесто, например, для домашней пасты, пиццы, хлеба или пончиков. Новая форма венчика и спиральный крюк обеспечивают идеальные результаты и предотвращают чрезмерное поднятие теста во время замешивания.

Объём до 1,6 л и 4-зонные лезвия из нержавеющей стали позволяют готовить большие порции освежающих фруктовых коктейлей или овощных соков, смузи, пюре, соусов, супов, кремов и даже детского питания. Идеально измельчает лёд. Изготовлен из термостойкого стекла ThermoResist™, устойчивого к высоким и низким температурам.

Благодаря прочной металлической конструкции корпуса, шнека и загрузочного устройства с поддоном, он легко измельчает мясо, рыбу, твердые сыры, фрукты и овощи. Он поможет вам приготовить домашние паштеты, муссы, колбасы и начинки. Он оснащен тремя ситами с диаметром отверстий: 3 мм, 4,5 мм и 8 мм, а также прочными стальными лезвиями.

Кухонные комбайны Kenwood — это универсальные приборы, которые помогут вам развить свои таланты и раскрыть свой кулинарный талант. Каждый из них перенесет вас в мир профессиональной гастрономии, открывая бесчисленные возможности для создания кулинарных шедевров благодаря широким возможностям расширения. Два скоростных режима, медленный и быстрый, обеспечивают основу для более чем 25 доступных насадок, которые превратят ваш кухонный комбайн в настоящего су-шефа. Ваш личный су-шеф поможет вам измельчать мясо, натирать овощи, нарезать фрукты, смешивать, рубить, выжимать сок и даже готовить пасту или мороженое.

Ищете идеальное блюдо? С приложением Kenwood World, содержащим более 1000 рецептов, вы можете шаг за шагом создавать новые блюда и десерты. Благодаря расширенным функциям планетарного кухонного комбайна вы сможете приготовить их быстро и легко, порадовав как семью, так и гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 6.7 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Объем блендера | 1600 мл |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Толкатель | Да |
| Центробежная соковыжималка | Нет |
| Насадки в комплекте | Блендер, Венчик, Гибкий взбиватель, К-образная насадка, Крюк для теста, Насадка-суфле |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.65 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 23 590 ₴






