




МФУ Canon PIXMA G640 (4620C009)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоаппарат Canon PIXMA G640 MegaTank (4620C009)

ПРИНТЕРЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
PIXMA G640 — первый многофункциональный принтер в серии PIXMA G с шестью заправляемыми картриджами с чернилами на основе красителей. Он обеспечивает экономичную печать больших объемов с непревзойденным качеством фотографий .
CANON PIXMA G640 MegaTank
PIXMA G640 — первый многофункциональный принтер в серии PIXMA G с шестью заправляемыми картриджами с чернилами на основе красителей. Он обеспечивает экономичную печать больших объемов с непревзойденным качеством фотографий .
Большие объемы, высокие стандарты, низкие затраты
Принтер PIXMA G640 отличается простотой, универсальностью и превосходным качеством печати . Он позволяет печатать большие объемы высококачественных изображений экономичным способом.
Идеально подходит для таких типов...

Фотопринтер с чернильными картриджами.
Высококачественная фотопечать с расширенным цветовым охватом.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕРНИЛЬНЫЙ ПРИНТЕР
Высокая эффективность печати
С одного набора бутылок можно распечатать до 3800 фотографий размером 10 × 15 см.

Принтер с чернильными картриджами и сканером.
Копирование и сканирование.
Быстрое копирование и сканирование документов.
Копирование и сканирование.
Быстрое копирование и сканирование документов.

Шесть чернил на основе красителей: высокое качество и высокая скорость.
Новые красные и серые чернила расширяют цветовой охват и улучшают качество печатных фотографий.
Кассета для технического обслуживания
Пользователи могут самостоятельно заменить печатающую головку и картридж для обслуживания, чтобы сократить время простоя.

Высокообъемная фотопечать
Чернильные картриджи большой емкости обеспечивают невероятно высокую эффективность печати – одного комплекта картриджей хватает примерно на 3800 отпечатков фотографий размером 10 x 15 см, поэтому вам не придется так часто заправлять картриджи.
Расширенная поддержка медиаконтента
Повышена точность и производительность подачи различных видов фотобумаги, автоматическая центровка печатающей головки и более точное размещение капель.

ПРИНТЕР С ЗАПРАВЛЯЕМЫМИ ЧЕРНИЛЬНЫМИ БАКАЛАМИ
Повышенная удобность использования
Флаконы с чернилами не требуют сжатия для безупречной заправки.

ПРИНТЕР С ЧЕРНИЛЬНЫМИ КАТУШКАМИ И ПОДДЕРЖКОЙ WI-FI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Скорость ч/б печати (A4) | 3 ст./мин |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 50.5 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
- Цена: 14 500 ₴



