



Саундбар Denon DHT-S316 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес проектора | 3.4 |
| Габариты (ШхВхГ) | 980 х 58 х 105 мм |
| Габариты сабвуфера (ШхВхГ) | 205 x 353 x 303 мм |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Состояние | Нове |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Основные атрибуты | |
| Количество каналов | 5.1 |
| Полная выходная мощность | 360 Вт |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Тип сабвуфера | Активный беспроводный сабвуфер |
- Цена: 9 830 ₴





