




Электрогриль прижимной Tefal Optigrill+ XL GC722D16
100% НОВЫЙ, В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ
Электрический гриль Tefal GC722D16 OptiGrill + XL
- Мощность: 2000 Вт
- Тип гриля: Закрытый
- Регулировка температуры: 4-ступенчатая
- Тип поверхности: Ребристая пластина
В комплект входит:
- Гриль Тефаль
- Поддон для сбора капель
Tefal GC722D16 OptiGrill + XL
Надёжный и эффективный электрогриль с технологией автоматического сенсорного приготовления (Automatic Sensor Cooking). Устройство мгновенно определяет количество и толщину продуктов, помещённых на решётку, а затем автоматически регулирует температуру и время приготовления. Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрое и точное приготовление блюд на гриле, при этом время нагрева значительно сокращается. Кроме того, большая варочная поверхность позволяет приготовить вкусный обед для всей семьи за один раз.
Незаменимые функции и программы
Специальный индикатор приготовления на гриле Tefal OptiGrill+ XL позволяет контролировать процесс приготовления: жёлтый — rare, оранжевый — medium и красный — well-read. Выберите одну из 9 программ приготовления: красное мясо, бургеры, птица, панини/сэндвичи, сосиски, рыба, морепродукты, бекон и свинина. Автоматическая регулировка температуры для каждого типа продукта делает приготовление ещё более удобным и гарантирует идеальный результат каждый раз. Вы также можете использовать ручной режим приготовления.
Проверенные решения с Tefal OptiGrill+ XL
Литые алюминиевые пластины с антипригарным покрытием и площадью гриля 800 см² не только обеспечивают достаточно места, но и обеспечивают превосходные результаты. Это предотвращает пригорание пищи к нагревательным поверхностям. Ненагревающаяся ручка позволяет легко прижимать толстые стейки для идеальной прожарки и сочности. Сменные пластины позволяют настроить прибор под ваши потребности. Как пластины, так и поддон для сбора жира можно мыть в посудомоечной машине, что экономит время.
Спецификация:
- Производитель: Тефаль
- Цвет: черный и серебристый
- Тип устройства: Контактный гриль
- Мощность: 2000 Вт
- Тип гриля: Закрытый
- Регулировка температуры: 4-ступенчатая
- Тип поверхности: Ребристая пластина
- Функции: Автоматические программы, Ручной режим, Режим замороженных продуктов
- Электропитание: от сети
- Дополнительная информация: Световой индикатор, Ненагревающаяся ручка, Корпус из нержавеющей стали, Антипригарное покрытие гриля, Съемные пластины, Большая площадь гриля: 800 см², Индикатор степени готовности, Автоматический датчик количества продуктов и их толщины, Пластины можно мыть в посудомоечной машине, Подвижные петли позволяют жарить более толстые порции пищи
- Длина кабеля: 0,8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.2 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Автоматическая система приготовления | Да |
| Индикатор включения | Да |
| Индикатор готовности к работе | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Съемные пластины и лоток |
| Пластины | Пластины из литого алюминия |
| Рукоятка | Термопластик |
| Съемный поддон для сока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагреваемой поверхности | Литые алюминиевые пластины с тефлоновым покрытием |
- Цена: 7 499 ₴





