-9%










Кофемашина автоматическая Melitta Barista T Smart F83/1-101
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя вкус домашнего кофе
Интуитивное управление

Интуитивное управление
Melitta Barista T Smart F83/1-101 прост и интуитивно понятен в использовании благодаря цветному TFT-дисплею с высоким разрешением .Специальные кофейные напитки запрограммированы заранее, вы можете приготовить их одним касанием панели, а дополнительные инструкции, написанные на ней, проведут вас по меню понятно, шаг за шагом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 372 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 40 799 ₴


