


Микроволновка с грилем Whirlpool MWP 103 B
Описание
Характеристики
Информация для заказа


МВП103Б:

Вместимость: 20 (л)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 130 ₴

