




Духовка электрическая Whirlpool W6 OM4 4S1 P BSS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф WHIRLPOOL W6 OM4 4S1 P BSS имеет ширину 59,5 см и относится к классу энергопотребления A+ . Устройство оснащено технологией 6 Sense и дисплеем AssistedDisplay. Духовка имеет объем 73 литра . .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Терморегулятор | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 24 360 ₴




