




Стиральная машина автоматическая Samsung WW8NK52E0PW
Стиральная машина автоматическая Samsung WW8NK52E0PW
Характеристика

Умная проверка
Это позволит легко разрешать ошибки благодаря их быстрому обнаружению и диагностике.
EcoBubble™
Энергосберегающая и эффективная стирка даже при низких температурах.
Узкий и вместительный
Глубина устройства менее 46 см, поэтому оно поместится даже в небольшой комнате, позволяя максимально использовать пространство в вашем доме.

Емкость
Быть больше одежды, подушек, одеял,
или шторы, благодаря грузоподъемности до 8 кг.
Энергосберегающая, эффективная стирка с EcoBubble™
Откройте для себя уникальную производительность EcoBubble™
Наслаждайтесь идеальным результатом стирки даже при низких температурах со стиральной машиной Samsung WW8NK52E0PW . Перед началом программы моющее средство, вода и воздух объединяются благодаря технологии EcoBubble™ . Это создает активную пену, которая эффективно удаляет грязь и глубоко проникает в ткани. В результате это не только защищает вашу одежду, но и экономит электроэнергию и уменьшает ваши счета за электроэнергию.
с использованием полосок EMPA, изучая различия между обычным раствором моющего средства и технологией активной пены без механического действия.
Преимущества EcoBubble™

Энергосбережение
Благодаря тому, что стирка происходит при низкой температуре, вы экономите электроэнергию.
Удобное использование и идеальная чистота
Стиральная машина Samsung WW8NK52E0PW гарантирует эффективное удаление грязи , а также предоставит более легкие обязанностей . Вы позаботитесь о потребностях разнообразных тканей благодаря широкому выбору программ. Вы можете легко избавиться даже от самых стойких пятен с помощью функции Active Foam и сэкономить электроэнергию благодаря высокому двигателю с цифровым инвертором.
Узкий и вместительный
Максимально используйте пространство в вашем доме благодаря меньшему размеру стиральной машины Samsung WW8NK52E0PW , глубина которой всего 45 см .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей |
| Потребление воды | 48 л |
| Программы | Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 20 800 ₴



