




Духовка электрическая Electrolux EOF3H50BX
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Следите за равномерностью пропекания
Если вы хотите выпекать на нескольких уровнях одновременно, используйте функцию конвекции, которая обеспечивает равномерную температуру внутри духовки.
Для удаления грязи используйте пар
.Вы любите готовить, но чистка духовки не дает вам спать по ночам? Выбирайте модель с паровой очисткой. Все, что вам нужно сделать, это добавить воды и запустить программу очистки. Все загрязнения размягчаются, поэтому их можно легко удалить тряпкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 11 570 ₴





