




Микроволновка с грилем LG MH6535GIS
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Экономьте с кварцевым грилем
В этой модели используется кварцевый гриль – экономичный и эффективный. Кварцевые лампы быстро подрумянивают продукты, потребляя при этом небольшое количество энергии.
Равномерное нагревание с пространственным распределением волн
Пространственное распределение волн гарантирует идеально подогретую пищу.Волны точно достигают внутренней части блюда, быстро и равномерно нагревая его.


Готов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 7 450 ₴




