




Кофемашина автоматическая Nivona CafeRomatica 821 (NICR 821)

Кофемашина NIVONA Caferomatica 821 позволяет готовить шесть различных видов кофе (включая черный кофе, латте маккиато, эспрессо, капучино и американо), а также создавать дополнительные рецепты и готовить горячую воду и молоко, всего 10 различных вариантов напитков. Все напитки восхищают своим невероятным вкусом и глубоким ароматом. Кроме того, пользователи могут установить свои предпочтения с помощью функции «Мой кофе» , чтобы приготовить свой любимый кофе еще быстрее. Функция вспенивания молока делает этот напиток еще вкуснее и мягче. Еще одно большое удобство — возможность готовить два вида кофе одновременно, экономя время и силы.

Интуитивно понятное управление и простые настройки делают кофемашину NIVONA Caferomatica 821 удобной для ежедневного использования. Вы можете регулировать степень помола, крепость кофе и объем заваривания в соответствии со своими предпочтениями. Это гарантирует восхитительный вкус и невероятно ароматный кофе.

Кофемашина NIVONA Caferomatica 821 оснащена автоматической системой очистки и удаления накипи, что упрощает поддержание чистоты и продлевает срок службы машины. Съемный поддон для капель и заварочный блок позволяют тщательно очищать ключевые детали. Корпус, изготовленный из высококачественных материалов, легко протирается влажной тканью, сохраняя свой первоначальный вид.

Прочная конструкция, высококачественные компоненты и тщательная отделка делают кофемашину NIVONA Caferomatica 82 1 долговечной, надежной и устойчивой к повреждениям. Современный дизайн и роскошный внешний вид делают ее поистине впечатляющим устройством.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1465 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 33 700 ₴




