



Холодильник с морозильной камерой Whirlpool ART 66122
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сохраняйте продукты свежими дольше
6. Чувство контроля

6. Чувство контроля
Всегда идеальные условия хранения продуктов.
6. Функция Sense Control в холодильнике WHIRLPOOL ART 66122 обеспечивает постоянный контроль температуры в режиме реального времени , мгновенно реагируя на колебания и быстро восстанавливая нужную температуру для сохранения свежести продуктов, а также дополнительно минимизирует колебания температуры в морозильной камере, защищая продукты от потери качества и цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 273 л |
| Объем морозильной камеры | 79 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 19 час |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Подача холодной воды | Нет |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1777 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Состояние | Нове |
- Цена: 22 620 ₴

