




Вытяжка телескопическая Samsung NK24M1030IB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКА

Алюминиевые фильтры

Легко чистить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 392 куб. м/час |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Максимальная высота | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 600 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 350 ₴


