




Духовка электрическая Electrolux EOF5C50Z
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Каталитическая очистка

ЭвенКук

Ручка управления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 569 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 17 370 ₴

