




Кофемашина автоматическая Saeco Xelsis Suprema SM8885/00
Гарантия превосходного вкуса кофе
Почувствуйте всю прелесть идеального кофе! Секрет кроется в оптимальном давлении в эспрессо-машине, гарантирующем полную экстракцию. Каждая чашка — это взрыв вкуса и аромата, поскольку горячая вода проникает в молотые зерна, раскрывая их лучшие качества. В результате получается исключительно вкусный и насыщенный напиток, который поднимет вам настроение!
Кофе идеальной крепости
Ищете идеально сбалансированную крепость кофе? Регулятор крепости кофемашины позволяет полностью контролировать его вкус. Выберите необходимую интенсивность в любой момент — от нежной до крепкой и насыщенной. Регулируя крепость, вы контролируете количество молотого кофе, а следовательно, концентрацию кофеина и аромат. Приготовьте напиток, который идеально соответствует вашему вкусу!
Выберите свой любимый размер чашки кофе.
Хотите кофе, идеально соответствующий вашим потребностям? Кофемашина с регулируемым объемом заваривания дает вам полный контроль над процессом! Предпочитаете ли вы маленькую чашку или большую кружку, вы сами определяете объем. Теперь, благодаря этой удобной функции, каждая чашка кофе будет именно такой, какой вы ее любите.
Кофемашина с керамической кофемолкой
Хотите каждый день наслаждаться вкусом свежемолотого кофе? Керамическая кофемолка в эспрессо-машине — отличный выбор: она прочная, устойчивая к коррозии и гипоаллергенная, так как не содержит металлов, способных вызывать аллергические реакции. Она поможет вам приготовить идеальный напиток, полный аромата и вкуса свежих зерен!
Вкусный латте, как из настоящего кафе.
Эта кофемашина с функцией приготовления латте одним нажатием кнопки приготовит бархатистый молочный кофе с молочной пенкой! Это идеальное решение для вкусного начала дня или удобный вариант для отдыха с друзьями. Насладитесь многослойным вкусом латте и его соблазнительно сливочной текстурой. Ощутите атмосферу кафе, не выходя из дома!
Более сильная стимуляция
Хотите еще больше кофеина? Выберите EXTRA SHOT, чтобы добавить в свой напиток дополнительную порцию кофе. Вы получите более интенсивный, насыщенный вкус и дополнительный заряд энергии. Идеально подходит, когда вам нужен более крепкий кофе или более глубокий вкус в молочном напитке.
Разнообразие сортов кофе на выбор.
С этой кофемашиной вы откроете для себя богатство кофейных вкусов. Вы сможете приготовить как превосходный эспрессо, так и другие классические и более изысканные сорта кофе. Благодаря такому выбору каждый, кому вы приготовите чашку этого ароматного напитка, сможет насладиться вкусом, идеально соответствующим его предпочтениям.
Кофе в вашей любимой кружке
Предпочитаете пить кофе из кружки, а не из маленькой чашки? Эта кофеварка имеет достаточно высокий носик, позволяющий готовить напиток прямо в вашей любимой посуде. Забудьте о переливании напитка в стакан и наслаждайтесь ароматным кофе сразу после заваривания.
Две чашки кофе одновременно
Ten ekspres umożliwia przygotowanie dwóch kaw jednocześnie. Wystarczy, że podstawisz dwie filiżanki, wybierzesz odpowiednią funkcję, i gotowe! Po chwili możesz się cieszyć aromatycznym napojem z bliską osobą, ponieważ obie kawy będą gotowe w tym samym czasie, idealnie ciepłe.
Dopasowana wysokość dyszy
Masz ochotę na mocne espresso w filiżance, a za chwilę na dużą kawę w ulubionym kubku? To żaden problem – ekspres oferuje regulację wysokości dyszy, dzięki której precyzyjnie zaparzysz kawę w naczyniach o różnej wielkości i unikniesz rozchlapywania napoju.
Łatwe dolewanie mleka
Na pewno docenisz wygodę, jaką daje wyjmowany pojemnik na mleko. Dzięki temu w razie potrzeby szybko dolejesz mleka albo przechowasz naczynie wraz z zawartością w lodówce. Co więcej, łatwość czyszczenia to gwarancja higieny, która wpływa na smak kawy, komfort użytkowania oraz, co najważniejsze, twoje zdrowie.
Wygodne podświetlenie filiżanek
Podświetlane filiżanki w ekspresie to nie tylko estetyczny detal, ale też praktyczne rozwiązanie. Dzięki niemu przygotowanie kawy w słabym oświetleniu staje się łatwiejsze i przyjemniejsze! Delikatne światło towarzyszy procesowi zaparzania, tworząc elegancką atmosferę. Pomaga też kontrolować napełnianie filiżanki, zapobiegając rozlaniu.
Ustaw różne profile w ekspresie
Wyobraź sobie, że każdy domownik ma swoją idealną kawę na wyciągnięcie ręki! Funkcja profili użytkownika w ekspresie zapamiętuje preferencje nawet kilku osób. Koniec z wiecznym przestawianiem ustawień – ekspres sam, szybko i bezbłędnie, przygotuje napój dokładnie taki, jak lubisz. Cieszcie się kawą po swojemu, bez żadnych kompromisów!
Optymalna długość przewodu
Zbyt krótki kabel często bywa utrudnieniem, dlatego ekspres został wyposażony w przewód zasilający o optymalnej długości, co zapewnia elastyczność w ustawieniu urządzenia na blacie kuchennym, łatwość podłączenia do gniazdka i komfortowe użytkowanie.
Filtracja wody
Ciesz się pełnią smaku i aromatu swojej kawy dzięki wbudowanemu filtrowi. Eliminuje on zanieczyszczenia, które mogłyby negatywnie wpłynąć na doznania smakowe. Ponadto filtrowana woda ogranicza osadzanie się kamienia, co przekłada się na rzadszą konieczność odkamieniania.
Zapisz ulubione ustawienia
Z tym ekspresem każdy z domowników szybko przygotuje swoją ulubioną kawę! Dzięki funkcji tworzenia profili użytkowników każda osoba korzystająca z ekspresu może zapisać swoje preferencje – np. rodzaj napoju, moc, wielkość. Wystarczy jedno kliknięcie, by szybko i łatwo przygotować kawę idealnie dopasowaną do gustu.
Sekret idealnej kawy
Odkryj pełnię smaku swoich ulubionych ziaren dzięki funkcji BeanMaestro. Ta inteligentna technologia automatycznie dostosowuje ustawienia parzenia do wybranego rodzaju kawy. Po prostu wprowadź do ekspresu informacje na temat ziaren oraz stopnia ich palenia, i pozwól mu działać. W rezultacie dostaniesz filiżankę aromatycznego, pełnego smaku napoju.
Zaprogramuj swoją idealną kawę
Благодаря функции «Мой кофе» ваш любимый напиток всегда будет у вас под рукой, и вам не придется повторять настройки! Настройте свой кофе в соответствии со своими предпочтениями — установите крепость, объем, тип напитка и даже соотношение молока и пены. Сохраните любимые настройки, чтобы быстро и удобно наслаждаться идеальным кофе каждый раз.
Воспользуйтесь функцией подогрева воды.
Кофемашина — это не только кофе! Благодаря функции подогрева воды вы также можете приготовить ароматный чай или другие любимые напитки. Нужно больше кофе? Добавьте горячей воды и наслаждайтесь его ароматом дольше. Чистая горячая вода из кофемашины полезна не только для горячих напитков, но и для приготовления моментальных закусок.
Позаботьтесь о восхитительном вкусе каждого сорта кофе.
Хотите наслаждаться идеальным вкусом каждой чашки кофе? Автоматическая программа очистки кофемашины гарантирует, что ничто не помешает этому процессу. Она удаляет осадок и примеси, а машина проведет вас через весь процесс. Регулярная очистка гарантирует, что каждая чашка кофе будет иметь идеальный вкус и не будет иметь нежелательного послевкусия.
Всегда ощущайте свежий вкус кофе
Хотите, чтобы ваш кофе всегда имел идеальный вкус? Автоматическая промывка гарантирует это каждый раз, когда вы включаете кофемашину, продлевая срок ее службы. Забудьте о неприятном послевкусии – эта функция поддерживает все в чистоте и готовности к использованию! Просто включите кофемашину, чтобы насладиться свежим вкусом каждой новой чашки кофе.
Выберите уровень температуры кофе
Настройте температуру кофе по своему вкусу! Регулятор температуры кофемашины позволяет точно отрегулировать температуру воды в зависимости от сорта зерен и ваших предпочтений. Вы можете приготовить горячий напиток или слегка охлажденный, идеально подходящий для немедленного употребления. Экспериментируйте с настройками и найдите температуру, которая лучше всего раскрывает вкус вашего любимого кофе.
Приготовьте сразу два кофе с молоком.
Хотите приготовить сразу два кофе с молоком? С этой функцией это не проблема! Кофемашина одновременно приготовит две порции вкусного кофе с молоком – для вас и ваших близких, чтобы вы могли насладиться его восхитительным вкусом вместе. Это удобное и экономящее время решение, которое порадует гостей или украсит ваши совместные моменты. Разделите удовольствие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 450 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 287 мм |
- Цена: 59 999 ₴


