




Индукционная варочная поверхность Whirlpool WB S2560 NE

Благодаря технологии 6th Sense вы можете выбрать один из 4 режимов по умолчанию: Поддержание тепла, Кипячение, Растопление или Тушение. После выбора нужного режима варочная панель автоматически установит оптимальную мощность приготовления.
Забудьте о подгоревшем масле или шоколаде, или о холодном ужине. Эта инновационная функция позволяет добиться еще лучших результатов выпечки — просто, доступно и энергоэффективно.

Легко готовьте вкусные блюда для всей семьи – благодаря возможности объединения двух конфорок в одну большую.
– Готовить становится еще проще благодаря автоматическому соединению конфорок. Просто накройте всю поверхность между ними кастрюлей.
– Равномерный нагрев блюд – даже приготовленных в больших кастрюлях и сковородах.

Готовьте и используйте другие подключенные к сети приборы на кухне без опасений. Функция PowerManagement обеспечивает бесперебойную работу нескольких приборов без риска перегрузки электросети.
– Вы выбираете максимальную мощность варочной панели.
Установите ее на 2,5 кВт, 4,0 кВт, 6,0 кВт или 7,2 кВт, и будьте уверены, что она никогда не будет потреблять больше энергии во время работы.
– Безопасное использование кухонных приборов
. Не беспокойтесь о перегрузке сети.

Функция экспресс-кипячения, доступная на всех конфорках, выручит вас в экстренных ситуациях, когда гости ждут своего первого блюда. Это еще больше упрощает приготовление пищи.
– Быстрое и эффективное кипячение воды
экономит ваше время на кухне.
– Сниженное потребление электроэнергии:
поддержание температуры кипения приводит к снижению счетов.
– Функция ускоренного кипячения на всех конфорках:
позволяет быстрее кипятить воду в нескольких кастрюлях и готовить несколько блюд одновременно.

Варочную панель можно легко установить идеально заподлицо со столешницей. Это очень удобный и элегантный вариант.
– Варочная панель не имеет фронтальной вентиляции
. Это упрощает установку и не требует специальной подгонки кухонной мебели.
– Варочную панель можно установить даже на очень тонкую столешницу.
Для установки без духовки достаточно столешницы толщиной 12 мм, а для установки над духовкой – 28 мм.



Следите за временем приготовления каждого блюда с помощью функции таймера, доступной для каждой зоны. По истечении времени таймера зона автоматически выключится.
Безопасность превыше всего, поэтому наши варочные панели оснащены функцией блокировки, которая предотвращает изменение настроек или включение устройства детьми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 13 870 ₴




