




Духовка электрическая SIEMENS HB632GBS1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СИМЕНС HB632GBS1
Siemens HB632GBS1 позволяет готовить до 4 блюд одновременно — электрическая духовка 4D с горячим воздухом всегда обеспечивает идеальные результаты выпечки.
Знакомьтесь с Siemens HB632GBS1

УНИКАЛЬНЫЙ ТЕПЛОВЫЙ ПОТОК
В электрической духовке Siemens HB632GBS1 используется 4D-циркуляция горячего воздуха, которая с исключительной точностью распределяет горячий воздух по всей камере. Так что неважно, на каком уровне вы решите испечь свой обед — он будет одинаково хорош на каждом уровне. Мало того - благодаря горячему воздуху вы можете выпекать до
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 13 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные, Кнопочные, Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Потребляемая мощность | 0.69 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3600 Вт |
| Состояние | Нове |
- Цена: 32 450 ₴



