


Профессиональный пылесос Karcher WD 5 V-25/5/22 (1.628-300.0)
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа


Универсальный пылесос WD 5 V-25/5/22
Высокая производительность: пылесос WD 5 V-25/5/22, оснащенный 25-литровым пластиковым резервуаром, 5-метровым шнуром питания и 2,2-метровым всасывающим шлангом, обеспечивает превосходное всасывание грязи при сохранении высокого уровня энергоэффективности.
Мощное и энергоэффективное решение для уборки дома и прилегающей территории. Пылесос WD 5 V-25/5/22 для сухой и влажной уборки — отличный выбор для достижения оптимальных результатов, как при сухой, так и при влажной уборке, а также для сбора мелкого и крупного мусора. Устройство оснащено прочным пластиковым резервуаром объемом 25 литров, 5-метровым шнуром питания, 2,2-метровым всасывающим шлангом со съемным угловым соединением с электростатической защитой, сменной напольной насадкой, плоским складчатым фильтром и флисовым мешком для сбора пыли. Плоский складчатый фильтр подходит для непрерывной влажной и сухой уборки без необходимости его замены. Благодаря запатентованной технологии быстрого снятия фильтра, его можно снять за считанные секунды, не соприкасаясь с грязью. Нажатие кнопки очистки фильтра активирует обратный поток воздуха для очистки фильтра, восстанавливая полную мощность всасывания. Съемное угловое соединение позволяет напрямую подключать насадки к всасывающему шлангу. Шланг можно подвесить на головке устройства для экономии места. Парковочное положение позволяет быстро и удобно хранить шланги и напольную насадку на бампере пылесоса во время перерывов.

Инновационная очистка фильтров
При трехкратном нажатии кнопки поток обратного воздуха продувает фильтр, восстанавливая полную мощность всасывания. Мощность всасывания быстро восстанавливается.

Инновационная запатентованная технология быстрого снятия фильтра.
Инновационная запатентованная технология позволяет быстро и легко снимать фильтр без контакта с грязью. Возможна работа как в сухом, так и во влажном режиме без необходимости замены фильтра.

Хранение всасывающего шланга на головке устройства.
Всасывающий шланг можно надежно закрепить на головке устройства, экономя место. Интуитивно понятный механизм безопасности подходит как для правшей, так и для левшей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Эквивалент мощности экодвигателя | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.45 кг |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки и сбора воды |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь + желтый |
- Цена: 7 630 ₴

