-9%










Микроволновка с грилем Electrolux EMS4253TMK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Electrolux EMS4253TMK крупным планом.
1Сенсорная панель управления
Микроволновая печь Electrolux EMS4253TMK оснащена сенсорной панелью управления, что обеспечивает не только простоту эксплуатации, но и облегчает очистку — на передней панели отсутствуют выступающие элементы.
2Светодиодный экран
Еще один элемент, делающий устройство интуитивно понятным в использовании, — это светодиодный дисплей. Когда плита не используется, экран функционирует как часы.
3СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Стиральная машина Electrolux EMS4253TMK выполнена в насыщенном черном цвете, который идеально дополняет современные кухни. Значки и цифры на дисплее часов выполнены белым цветом, что обеспечивает их хорошую видимость.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Независимый |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Состояние | Нове |
| Таймер | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Функция СВЧ | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
- Цена: 19 340 ₴

