




Индукционная плита Electrolux Slim-fit CIR60430
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая мелкая индукционная плита
Функция Hob2Hood
PowerBoost
3-ступенчатое остаточное тепло
Установка OptifixTM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Основные | |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 16 060 ₴





