




Профессиональный пылесос Karcher WD 3 V-17/4/20 (1.628-101.0)

Пылесос WD 3 V-17/4/20 мощный и энергосберегающий, его потребляемая мощность составляет 1000 Вт. Пылесос, всасывающий шланг и насадка для пола со сменными лезвиями идеально сочетаются друг с другом, обеспечивая наилучшие результаты сухой и влажной уборки, а также удаление как мелких, так и крупных загрязнений.

Для влажной и сухой уборки пылесосом без дополнительной замены фильтра. Фильтр легко устанавливается и снимается поворотом, без каких-либо дополнительных креплений. Функция обдува полезна для уборки труднодоступных мест.

Система закрывания "Pull & Push" обеспечивает легкое открытие и закрытие контейнера. Соединительный патрубок пылесоса можно снять, и насадку можно напрямую подключить к всасывающему шлангу.

Компактное, безопасное и легкодоступное хранение аксессуаров. Кабель питания можно безопасно хранить благодаря встроенным крючкам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Парковка | вертикальная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 4 130 ₴

