




Посудомоечная машина ELECTROLUX KEAF7200L
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С нашими посудомоечными машинами
Технология AirDry
В 3 раза лучшие результаты сушки*
Всегда идеально сухая посуда без разводов. Безопасность кухонных фасадов и столешниц.
* По сравнению с сушкой в закрытой посудомоечной машине.
** Под
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ мойки | 5 |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Нет |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 818 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Энергопотребление | 94 |
| Управления телефоном | |
| Управление с моб. устройств | Нет |
- Цена: 17 100 ₴




