




Стиральная машина ELECTROLUX EW7F249PSP
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сделать глажку проще
Функция «антисминание» изменяет параметры стирки таким образом, чтобы одежда как можно меньше мялась, когда ее вынимают из стиральной машины.Благодаря этому их гораздо легче гладить.
Ставка на хороший спин
Чем выше скорость отжима, тем суше белье вынимается из стиральной машины. Благодаря этому вы сможете быстрее наслаждаться своей одеждой, а в доме не будет влаги, образующейся во время сушки белья.


Скоротите время стирки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 13 |
| Особенности | Звуковой сигнал, Дисплей |
| Потребление воды | 46 л |
| Уровень шума при стирке | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 34 670 ₴





