




Телевизор Samsung Neo QLED 2022 QE85QN90B
Описание
Характеристики
Информация для заказа

* Фактический продукт может отличаться от представленного на изображении. Приглашаем вас ознакомиться с нашей галереей продукции.
Наиболее важные функции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 85 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2022 |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 6 |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 1144 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 1892 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 172 780 ₴




