




Телевизор LG 32LQ63806LC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый уровень качества Full HD LG 32'' Full HD Smart TV с Active HDR AI TV с искусственным интеллектом 32LQ63
- Динамический усилитель цвета
- Четырехъядерный процессор - только естественные изображения
- Благодаря Active HDR вы увидите каждую деталь
- Виртуальный объемный звук плюс. Звук со всех сторон
- Dolby Audio™ Звук кинематографического качества

Качество Full HD на новый уровень
Экран Full HD обеспечивает детализированное изображение, отличное разрешение и яркие цвета.
Динамический усилитель цвета
Усовершенствованный процессор обработки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Модельный год | 2022 |
| Операционная система | WebOS 4.5 |
| Поддержка HDTV | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| DTS | + |
| Down Firing | + |
| Virtual Surround Plus | + |
| Wireless Sound Sync | + |
| Система динамиков | 2.0 CH |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 736 мм |
| VESA | 200 x 200 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | AVI, DivX, MKV, MP3, WMA |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Технология 3D | Активная |
| Угол обзора | 178 град. |
| HDR | Активний HDR |
| Поддержка HDR | + |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Вход/Выход | Ethernet (RJ-45), HDMI |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый (антибликовый) |
| Частота розгортки | 60 |
- Цена: 13 050 ₴



