




Кофемашина автоматическая Saeco GranAroma SM6480/00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный кофе для вас.
Настройте свой кофе с предустановленными настройками вкуса
- 14 напитков
- 4 профиля пользователя
- Глянцевый черный
- Черно-белый дисплей
Целых четырнадцать вкусных напитков, которые можно адаптировать к индивидуальным вкусовым предпочтениям.
Откройте для себя мир кофе, наслаждаясь популярными эспрессо и капучино или более изысканным итальянским эспрессо макиато.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 383 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 32 250 ₴

