




Робот-пылесос с влажной уборкой ECOVACS DEEBOT OZMO T9 (DLX13-44)
DEEBOT T9 – интеллектуальная уборка с повышенной эффективностью
DEEBOT OZMO T9 – первый робот-пылесос, который, кроме эффективной и интеллектуальной уборки, отличается функцией освежителя воздуха. Робот впечатляет улучшенной мощностью всасывания, функцией влажной уборки с уникальной щеткой, интеллектуальной навигацией. Смарт-помощник точно запоминает 3D-карту дома, предупреждая столкновения. В вашем доме всегда будет чисто и уютно.


Капсула с освежителем воздуха
Впервые в истории робот-пылесос оснащен капсулой для ароматизации воздуха – DEEBOT T9 наполнит ваш дом приятным ароматом для уюта и устранения лишних запахов. Одного аромата хватает на 60 дней использования по 1 часу. Благодаря персонализированным настройкам вы сможете использовать освежитель как для всего дома, так и для определенной зоны.
Персонализация уборки
Контролируйте, настраивайте и запускайте уборку из любой точки мира через приложение ECOVACS Home. В удаленном формате вы сможете задавать индивидуальную настройку для каждой комнаты в отдельности. К примеру, настроить уборку кухни дважды с максимальной мощностью, а спальню пройти поверхностно. Приложение отображает реальный вид вашего дома в формате 3D-карты.


Увеличенная производительность уборки
Благодаря обновленному двигателю мощность всасывания DEEBOT T9 достигает 3000 Па. Робот эффективно справляется с уборкой не только твердого напольного покрытия, но и ковра, при обнаружении которого автоматически усиливает мощность. А при столкновении с порогом высотой до 2 см, пылесос успешно преодолевает его, продолжая уборку.
Влажная уборка с OZMO PRO 2.0
Помощник DEEBOT T9 одновременно пылесосит и моет пол, эффективно удаляя стойкие пятна. Моющий механизм OZMO Pro 2.0 осуществляет до 480 вибраций в минуту. Пластина для мытья плотно прилегает к загрязненному покрытию, захватывая каждый миллиметр. Несмотря на высокую эффективность уборки, благодаря усовершенствованной технологии робот убирает тише, чем когда-либо.


Точная навигация TrueMapping 2.0
Робот оснащен технологией точной навигации TrueMapping 2.0 – адаптируется к любым условиям уборки. DEEBOT T9 плавно перемещается при свете или в полной темноте, чтобы в вашем доме при любых условиях было чисто и уютно.
Точное обнаружение 3D-объектов
Технология 3D-обнаружения предметов обеспечивает точную уборку без столкновений. Благодаря усовершенствованному алгоритму и точному лазеру DEEBOT T9 заранее видит объекты, и точно обходит препятствия – не доезжает 5 см до мелких объектов и 1-3 см для крупных.


Построение 3D-карты дома
Робот точно сканирует планировку дома, создает домашнюю карту и хранит в памяти для своевременного применения. DEEBOT T9 может запомнить несколько карт разных этажей дома. Благодаря персонализации вы сможете настроить зоны уборки на каждой карте, а также выстроить виртуальные границы, куда робот не будет заезжать.
Длительная автономность
Робот оснащен литий-ионным аккумулятором с емкостью 5200 мА*ч – обеспечивает до 3 часов автономной работы на одном заряде. Пополнение заряда происходит автоматически при помощи док-станции, а по завершении зарядки робот продолжает уборку с места остановки.


Трехслойная фильтрация
Эффективный трехуровневый фильтр задерживает до 99% мельчайших вредоносных частиц размером до 6 микрон. Робот выпускает чистый воздух для обеспечения благоприятного микроклимата в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecovacs |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем аквафильтра | 0.18 л |
| Объем пылесборника | 0.42 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Программирование по дням недели | Да |
| Режимы движения | автоматически |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 175 ч |
- Цена: 12 100 ₴






