



Фритюрница Tefal FF230831
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Tefal Principio FF230831
Функциональная и безопасная фритюрница Tefal FF230831 позволяет быстро приготовить до 600 грамм картофеля фри, крокетов, а также жареного сыра или морепродуктов. Корпус, не нагревающийся на ощупь, индикатор активности и фильтр запахов обеспечивают безопасность и удобство использования. Съемные компоненты легко моются, в том числе в посудомоечной машине.

Большие возможности в компактном устройстве
Благодаря своей очень высокой мощности, фритюрница позволяет быстро приготовить до 600 граммов картофеля фри, используя 1,2 литра масла, экономя время и энергию.

Безопасность
Устройство оснащено покрытием, обеспечивающим охлаждение, что гарантирует безопасную работу на протяжении всего процесса приготовления.

Простота в использовании
Просторная корзина со складной ручкой позволяет легко вынимать картофель фри из масла и сливать излишки масла.

Удобное хранение
Компактная фритюрница проста и удобна в хранении. Где бы вы ее ни разместили, она не займет много места.

Легко стирается
Фритюрницу легко чистить. Корзина, ручка и съемная крышка пригодны для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Объем масла | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Смотровое окошко | Да |
| Тип фильтра | металлический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 3 100 ₴

