




Стиральная машина автоматическая Whirlpool FFB 7438 BV PL
Описание
Характеристики
Информация для заказа


ФФБ7438БВПЛ:

Стандартный фронтальный погрузчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 13 |
| Особенности | Отсрочка старта, Защита от протечек, Защита от детей |
| Потребление воды | 44 л |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 81 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 17 460 ₴




