

Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica S ECAM 21.117.B
Полностью автоматическая эспрессо-машина Magnifica S ECAM 21.117.B приготовит именно тот кофе, который вы любите! Одним нажатием кнопки вы можете приготовить ароматный, бодрящий эспрессо в истинно итальянском стиле. Кроме того, вы можете легко регулировать не только аромат и объем кофе, но и его температуру. Если вы любите кофе с молоком, используйте систему «Капучино», чтобы приготовить идеальную, бархатистую молочную пенку.
НОВАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Приготовьте выбранный вами сорт кофе одним касанием. Новый, невероятно удобный регулятор позволяет выбрать количество кофе и интенсивность аромата. С помощью удобных кнопок вы можете выбрать тип кофе – с большим или меньшим количеством воды.
СИСТЕМА КАПУЧИНО
Система для приготовления капучино: насадка для вспенивания смешивает молоко, пар и воздух, создавая густую, сливочную пену для таких кофейных напитков, как капучино и восхитительный латте маккиато.
Крышка, сохраняющая аромат кофе.
Контейнер для кофейных зерен оснащен специальной крышкой для сохранения аромата кофе.
Физические данные:
- Система вспенивания молока для капучино: да*
- Регулируемая высота адаптера для кофе (мм): 86-142
- Возможность приготовления двух чашек эспрессо одновременно: да
- Возможность использования кофейных зерен: да
- Возможность использования молотого кофе: да
- Возможность регулировать крепость, температуру и количество кофе: да
- Система отопления TERMOBLOK: да
- Количество термоблоков: 1
- Тихая жерновая кофемолка: да
- Количество уровней регулировки шлифовки: 13
- Предварительное заваривание: да
*В этой модели нет специального контейнера для автоматического вспенивания молока. Вспенивание осуществляется с помощью насадки. Вы также можете вспенивать молоко вручную в качестве основы для кофе с молоком. Кофемашина автоматически готовит черный кофе и эспрессо (одинарный или двойной).
Технические характеристики:
- Вместимость контейнера для кофейных зерен (г): 250
- Объём резервуара для воды (л): 1,8
- Вместимость контейнера для использованного кофе (чашек): 14
- Вес (кг): 9
- Давление насоса (бар): 15
- Входная мощность (Вт): 1450
- Номинальное напряжение/частота (В~Гн): 220/240~50/60
- Цвет/материалы: черный
Уборка / Техническое обслуживание:
- Съемный поддон для слива воды с индикатором уровня воды: да
- Съемная беспроводная система для приготовления кофе: да
- Возможность регулировки жесткости воды: да
- Автоматическая программа ополаскивания/удаления накипи/очистки: да
- Фильтр для воды: нет
- Съемная беспроводная система для приготовления кофе: да
Экономия энергии:
- Программируемое автоматическое отключение: да
- Энергосберегающая система: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 238 мм |
- Цена: 14 490 ₴

