



МФУ Epson EcoTank L3250 (C11CJ67405, C11CJ67412)
Попрощайтесь с картриджами
Печать дома без лишних хлопот: чернильные картриджи большой емкости легко заправлять, а герметичные флаконы гарантируют, что чернила каждого цвета можно залить только в соответствующий картридж.

Постоянное сбережение
Этот принтер EcoTank поможет вам сэкономить до 90% на расходах на печать1 и включает в себя чернила на срок до 3 лет2 . Входящие в комплект чернила позволяют напечатать до 8100 страниц в черно-белом режиме и 6500 страниц в цветном режиме3 . Сменные флаконы с чернилами эквивалентны 66 картриджам1 .

Современный и универсальный
Он легко интегрируется в существующую домашнюю инфраструктуру и позволяет печатать с мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков . 4 Приложение Epson Smart Panel также позволяет управлять принтером со смарт-устройства . 4 Печатайте документы и фотографии, настраивайте, отслеживайте и устраняйте неполадки со своего телефона или планшета.


Множество функций
Задний лоток для бумаги на 100 листов, печать фотографий без полей (до 10 x 15 см) и скорость печати до 10 страниц в минуту5 позволяют легко справляться с различными задачами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Особенности | Печать на фотобумаге |
| Скорость цветной печати (A4) | 5 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 10 ст./мин |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Mac OS X|Windows |
| Состояние | Нове |
- Цена: 10 500 ₴

