


Профессиональный пылесос Karcher WD 3 P V-17/4/20 (1.628-170.0)
Энергоэффективный аппарат WD 3 P V-17/4/20 развивает высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (всего 1000 Вт). При этом он оптимально сочетается со всасывающим шлангом и снабженной вставками насадкой для пола, благодаря чему обеспечиваются превосходные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Этот хозяйственный пылесос, впечатляющий своей компактностью, оснащен прочным 17-литровым пластиковым мусоросборником, 4-метровым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом и фильтром-мешком из нетканого материала. Благодаря неразборному патронному фильтру он позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без замены фильтра. Встроенная штепсельная розетка с автоматикой включения/отключения позволяет подключать к нему электроинструменты (лобзики, шлифовальные машины и т. д.) для немедленного сбора пыли и стружки, образующихся при выполнении работ с ними. Функция выдувания значительно облегчает очистку труднодоступных мест. Для к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Эквивалент мощности экодвигателя | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Парковка | вертикальная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки и сбора воды |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь + желтый |
- Цена: 6 250 ₴

