




Робот-пылесос с влажной уборкой Dreame Bot Z10 PRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный робот-уборщик Dreame Z10 Pro
Приобретите себе надежного робота-уборщика, который тщательно уберет за вас вашу квартиру. Dreame Z10 Pro не только пылесосит и моет полы, но и опорожняет собственный бак для отходов на включенную станцию. Усовершенствованная лазерная система LDS LiDAR делает устройство еще лучше в любом помещении, а прочный аккумулятор обеспечивает время работы до 2,5 часов. Ты хочешь больше? Получите доступ к дополнительным функциям с помощью специального приложения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Количество программ уборки | 4 |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Режимы движения | вдоль стен, по спирали, назад-вперед, загзагом, автоматически |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 ч |
- Цена: 23 390 ₴




