




Кухонная машина Kenwood Prospero KHC29.H0WH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 4.3 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для терки | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Насадки в комплекте | Блендер, Венчик, Гибкий взбиватель, К-образная насадка, Крюк для теста, Насадка-суфле, Чашечный блендер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 9 020 ₴







