




Хлебопечка Tefal PF6118
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tefal PF6118


Хлеб мира Tefal PF6118
Свежий хлеб, булочки и багеты всегда под рукой!

Незаменимый помощник на вашей кухне
С помощью хлебопечки Tefal Home Bread Baguette вы сможете испечь свежий хлеб и хрустящие багеты для своих гостей . Большая форма для выпечки с антипригарным покрытием позволяет выпекать буханку весом до 1,5 кг. Две вращающиеся в противоположных направлениях лопатки идеально перемешивают и замешивают тесто. Благодаря специальным формам для выпечки, аксессуарам и 3 специальным программам вы можете испечь до 8 французских багетов. В комплект входит книга рецептов с 13 дополнительными программами , включая кулинарные программы для приготовления варенья, пасты или домашнего теста для пиццы! 19 основных автоматических программ устройства включают: багет, чиабатту, гриссини, лепешку, хлеб для сэндвичей, небольшую халу, небольшую буханку, обычный хлеб, французский хлеб, цельнозерновой хлеб, халу, быструю выпечку, безглютеновый хлеб, хлеб без соли, тесто для пиццы, торт, варенье и пасту. Удивите своих гостей свежей выпечкой, приготовленной с помощью хлебопечки Tefal!

Автоматические программы для интуитивно понятного управления
Просто поместите все ингредиенты в кастрюлю и выберите программу , и устройство сделает всю работу за вас — от замешивания теста до выпечки. Благодаря большому дисплею, который четко отображает параметры работы и время, вы полностью контролируете процесс.
В ней целых 19 программ , позволяющих выпекать не только хлеб, но и багеты, булочки, а также замешивать тесто для пасты, дрожжевое тесто и даже варенье.

Варианты выпечки со съемной формой для выпечки.
Возможность выпекать хрустящие багеты и булочки.
Съемная форма для выпечки покрыта антипригарным покрытием, что облегчает извлечение хлеба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Максимальный вес выпечки | 1.5 кг |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | багет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Съемная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степени подрумянивания | 3 |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Программы выпечки | |
| Багет | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Без глютена | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 10 500 ₴

