




Пылесос безмешковый Samsung VC07M21N9VD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества пылесоса
![]()
Линия по уходу за домашними животными
Идеально подходит для любителей домашних животных.
![]()
Мини турбощетка
Легкое удаление волос с мягкой мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка для паркета, Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол" |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 9 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 230 ₴



